1-к квартира, 34 м?, 4/5 эт., продажа квартир Козьмодемьянск, N 74047151

Реклама
Квартиры Козьмодемьянск, Более месяца назад

Продается квартира на 4 этаже 5 ти этажного кирпичного дома . Без каких либо вложений по ремонту и прочего . Остается занести мебель и наслаждаться видами из окна . Так как балкон выходит на разлив Волги . А под окнами летом скоро сделают сквер .
Дом находится в центре города , и в любую точку удобно добраться !
В квартире с нуля сделан весь ремонт . Все что можно было заменить , было заменено . После ремонта никто не жил . Окна везде новый пластик . Железная входная дверь . Сделана стяжка полов, уложен ламинат в гостиной , а по всей остальной части квартиры плитка , включая балкон . Натянуты натяжные потолки , поставлены аккуратные красивые двери . Вся сантехника новая , включая трубы . Все светильники , люстры диодные так же новые . Новый кухонный гарнитур , раковины , душевая кабина , унитаз .
В квартире все новое , и качественное . Соседи все тихие , мирные , адекватные. В квартире жарко , но если что все исправляется регуляторами на батареях (новые немецкие батареи ) . Во дворе много свободного места , нет проблемы с парковками .
Квартира находится в собственности , свободна от проживания , документы все на руках , обременений и залогов не имеется .

Продаю своё , не агенство !
Адрес: Республика Марий Эл, Козьмодемьянск, бульвар Космонавтов, 12
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 34
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:34 /
Жилая S, м2:18.1 /
Кухни S, м2:5.7 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Цена:1650000,00

Примерно за те же деньги