Сруб готовый 9*12 - объявление N73341383

Реклама
Строительные материалы Козьмодемьянск, Более месяца назад

ОПИСАНИЕ:
Продается готовый рубленный сруб 9*12 площадью=108 кв.м. Рублен в прошлом году с зимнего леса. Бревна все в хорошем состоянии. Как выглядит на фото, кажется почерневшим, но под этим слоем почерневшего бревна есть естественный цвет оттенка. На фото расписаны размеры и высота сруба, диаметр бревна, и так же показаны две коробки. Цена данного сруба, ранее, составляла 560000 тысяч рублей, но сейчас его цена составляет 350000 тысяч рублей !!!
Ранее был заказчик, сруб рубился, но накануне продажи- клиент отказался. Сейчас мы хотим лишь взять своё (покупка леса и рубка рабочей бригады), ничего лишнего.
Торг уместен, звоните!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Если вы собираетесь купить, то можно строить его сразу, сруб хорошо высох, готов к постройке. И если вы планируете 2 этаж или какие либо дополнительные перегородки, всё это можно сделать-дорубить. Так же есть отдельно пиломатериалы, мох- вы сможете укомплектования для постройки. Имеется бригада для поднятия сруба под крышу, можно под ключ имеется доставка в любые регионы. И если вы хотите, что бы он смотрелся свежим, его просто нужно отшлифовать и появится естественный цвет сруба.
Звоните! BuyReklama.ru

Цена:350000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги